A  A  A

Участники 2014

Отделение

Командир

Город

Подразделение

1

ЛУК

Иван Нефёдов

Архангельск, Россия

Кремлёвский полк

2

Ноев Ковчег

Максим Веслополов

Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

3

Ла Скала Павел Уточкин Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

4

Призраки Коши

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

5

Флориана

Дина Ахмедханова

Москва, Россия

Стройбат

6

Концептуальный респект

Роман Царегородцев

Зеленоград, Россия

Кремлёвский полк

7

Alter orbis

Катерина Рыжова

Тверь, Россия

Стройбат

8

Eclipse

Наталия Новыш

Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

9

Полосатая Неясыть

Никита Иваньков

Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

10

Лимпопо

Сергей Пономарёв

Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

11

ТПРУНЯ

Борис Окунь

Долгопрудный, Россия

Кремлёвский полк

12

Команда Коваленко

Владлен Макаров

Великий Новгород, Россия

Кремлёвский полк

13 Летающий цирк Инала Хаева Алексей Сотников Москва, Россия

Кремлёвский полк

14 Сокращенно 177 С Евгений Викторов Тверь, Россия

Стройбат

15 Гидрою контры убит Чаушеску Виктор Бойков Раменское, Россия

Кремлёвский полк

16 Памяти Пауля Полина Гершберг Москва, Россия

Стройбат

17 Макароны под плинтусом Владимир Клюшев Великий Новгород, Россия

Стройбат

18 Команда Андрея Супрановича Андрей Супранович Сборная

Кремлёвский полк

19 Старики-разбойники Николай Левченко Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

20 Сборная Кирибати Алексей Богословский Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

21 Зигзаг Павел Бордачев Серпухов, Россия

Кремлёвский полк

22 МИД-2 Николай Лёгенький Минск, Беларусь

Кремлёвский полк

23 Опухлики Игорь Сафронов Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

24 Рабочее название Сергей Николенко Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

25 МГ-9 Мария Сергушичева Вологда, Россия

Кремлёвский полк

26 Немчиновка Анна Рогозина Москва, Россия

Кремлёвский полк

27 Двое против ветра Александр Толстобров Саранск-Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

28 Радиан+ Дмитрий Сахаров Ярославль, Россия

Стройбат

29 Все дело в перце Леонид Михлин Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

30 Doom-Doom Александр Рыжанов Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

31 Ветер удачи Мария Наркевич Москва, Россия

Кремлёвский полк

32 Как бы не так Дмитрий Рошка Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

33 Анабасис-вектор Алексей Тыртычный Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

34 Кто здесь? Максим Чарторижский Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

35 Ergo bibamus Илья Трофимов Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

36 Команда Андрюши Потёмкина Андрей Потёмкин Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

37 43 Дмитрий Ильинский Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

38 На западном фронте без Петухов Владимир Маркин Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

39 Орден Жёлтого Дятла Сергей Григорьев Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

40 Синоп Вячеслав Бородин Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

41 Эрудиты Иделия Айзятулова Москва, Россия

Кремлёвский полк

42 Дети Магеллана Антон Якимович Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

43 InterzaNOza Максим Садовский Даугавпилс, Латвия

Стройбат

44 Нимлот Павел Пашечко Санкт-Петербург, Россия

Кремлёвский полк

45 Красавчеги Анастасия Казанкова Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

46 Бриз-88 Александр Топаж Санкт-Петербург, Россия

Стройбат

47 c0mpay Александр Поляков-Кипа Березники, Россия

Кремлёвский полк

48 Белый шум Руслан Пещеров Санкт-Петербург, Россия Кремлёвский полк
49 Фламинго Нонна Сальникова Санкт-Петербург, Россия Кремлёвский полк
50 ”Команда 15 марта” Алексей Латыпов Санкт-Петербург, Россия Кремлёвский полк

 

 
 

(Возможно) похожие страницы:

 

Тексты, изображения и другие материалы © ВВЛ, 2011-2019 Дизайн, вёрстка, система управления © SnailMire Studio, 2011-2019