A  A  A

2010 - Результаты

 

"Весна в ФА"

                  ЧГК Блиц двух столиц Сумма мест Зачет Фестиваля
Команда Капитан Город I тур II тур III тур IV тур V тур Сумма Рейтинг Место Сумма Рейтинг Место
11 Чёрные Звёзды Шлыков Николай Москва 13 10 9 11 10 53 1799 5 27 985 1 6 1
61 Понаехали Спешков Сергей сборная 15 9 12 12 9 57 2006 1 23 812 6 7 2
41 Команда Андрея Кузьмина Кузьмин Андрей Москва 11 10 10 13 11 55 1901 3 23 814 5 8 3
4 Тайга Игнатенков Егор Москва 12 9 11 14 6 52 1824 6 25 888 2 8 4
54 Ксеп Севриновский Владимир Москва 12 9 11 13 10 55 1902 2 22 758 7 9 5
28 Афина Поташев Максим Москва 10 11 11 11 9 52 1811 7 25 871 4 11 6
24 ЛКИ Брутер Александра Москва 11 9 10 9 11 50 1734 9 25 874 3 12 7
1 Быдло бескультурное Великов Дмитрий Москва 14 10 9 11 10 54 1836 4 20 722 8 12 8
26 Команда фонда им. Плеханова Вылегжанин Евгений Москва 8 10 7 7 9 41 1324 16 19 606 10 26 9
8 Немчиновка Рогозина Анна Москва 9 10 12 7 9 47 1615 11 17 547 16 27 10
60 С потолка Чудаков Николай Москва 11 9 8 8 7 43 1366 13 18 587 14 27 11
55 Марклар Степанов Петр Долгопрудный 10 7 9 7 6 39 1193 21 19 588 11 32 12
9 16 Тонн Гуляев Роман Москва 10 8 7 5 8 38 1303 22 19 626 9 31 13
13 Химера Козлов Дмитрий Зеленоград 10 7 9 8 5 39 1338 20 18 638 12 32 14
3 South Butovo Park Солдатов Андрей Москва 12 12 9 10 8 51 1799 8 14 473 27 35 15
16 Прочерк Логинов Всеволод Москва 8 8 7 10 9 42 1289 15 16 525 19 34 16
5 Социал- демократы Малышев Павел Москва 10 6 10 7 7 40 1259 18 17 503 18 36 17
29 Gambler Ковальчук Елена Москва 11 8 8 8 5 40 1274 17 16 510 20 37 18
47 Команда Павла Ершова Ершов Павел Москва 9 7 7 7 8 38 1141 25 18 542 15 40 19
2 Тыкводронты Батдалов Руслан Казань 7 7 9 7 7 37 1102 27 18 616 13 40 20
19 Integro Романенко Алена Москва 12 7 8 7 6 40 1240 19 15 501 22 41 21
15 Зарница Дорофеев Сергей Москва 10 9 8 5 6 38 1267 23 15 500 23 46 22
12 Биркиркара Карякин Дмитрий Москва 13 8 9 9 9 48 1579 10 13 338 36 46 23
10 VIC1 Филаткина Екатерина Нижний Новгород 8 7 6 10 7 38 1200 24 15 462 24 48 24
66 Бензопила "Дружба" Рубцов Александр Долгопрудный 8 6 4 9 5 32 970 31 15 514 21 52 25
25 Гросс-бух Вайнман Дмитрий Москва 10 7 10 8 7 42 1348 14 11 344 44 58 26
21 Могучая кучка Кулиев Байрам Москва 10 8 5 7 7 37 1137 26 13 417 30 56 27
43 По фигу Колчин Сергей Москва 9 4 6 2 5 26 698 40 17 509 17 57 28
44 РотоР Царегородцев Роман Москва 10 7 6 3 7 33 1074 29 14 411 29 58 29
20 МАСКА Карпова Мария Москва 9 5 6 3 5 28 758 37 14 457 28 65 30
67 Без комментариев Бекчинтаев Айдар Москва 10 4 9 4 5 32 908 32 13 378 35 67 31
18 Neglinka_BP Глинский Станислав Москва 10 8 10 8 7 43 1371 12 9 231 58 70 32
23 Столичная Рябко Ростислав Москва 9 6 7 9 3 34 1032 28 12 322 43 71 33
45 Гении Роршаха Журенков Евгений Москва 10 7 4 4 6 31 1004 33 12 364 41 74 34
22 Церебрум ГУ-ВШЭ Фингеров Александр Москва 7 6 3 5 4 25 719 42 13 382 34 76 35
36 Signum Накладова Ксения Москва 7 5 4 7 4 27 783 38 12 377 40 78 36
40 Дельта Фи Мягкова Ирина Москва 6 4 5 2 4 21 640 53 15 455 25 78 37
65 Ultima Thule Белова Наталья Уфа-Москва 9 4 7 5 5 30 843 34 11 318 47 81 38
37 Слово и дело Приходько Денис Зеленоград 10 4 5 1 3 23 610 50 13 383 33 83 39
7 МГТУ Смирнов Дмитрий Москва 4 5 6 5 7 27 737 39 12 347 42 81 40
30 Концептуальный респект Терехин Филипп Москва 6 7 5 4 1 23 607 51 13 410 31 82 41
6 МГТУ - По расчёту Акбашев Александр Москва 4 3 7 5 5 24 697 46 12 388 38 84 42
34 Black Amber - 2 Бельтюкова Галина Долгопрудный 9 6 7 3 4 29 726 36 11 255 48 84 43
48 Синий лев Слепакова Алла Москва 9 4 4 2 4 23 552 52 13 406 32 84 44
35 Час пик Барабаш Михаил Москва 5 5 6 3 4 23 640 49 12 398 37 86 45
56 МГТУ - Дважды на одни грабли Шестиперов Александр Москва 6 3 4 3 1 17 430 61 15 420 26 87 46
53 От 2 до 5 Красильников Алексей Москва 9 7 7 3 7 33 925 30 8 242 59 89 47
49 Элджернон Хаиткулов Руслан Москва 6 6 6 2 6 26 675 41 10 272 52 93 48
46 Алмазом сверкнула Мельников Михаил Москва 7 3 6 3 5 24 735 45 10 342 49 94 49
31 Чизбургер и картошка по-нашенски Зеленеев Андрей Долгопрудный 7 5 8 2 3 25 698 44 10 273 51 95 50
17 Г@СИ Беляев Иван Архангельск 10 5 5 2 7 29 806 35 7 188 60 95 51
39 Matrix Дюсемов Руслан Москва 6 4 3 2 5 20 478 57 12 384 39 96 52
50 ДНК Староверова Екатерина Москва 6 4 6 2 6 24 631 47 10 289 50 97 53
42 Сержант и Ко Калюкова Юлия Москва 7 5 5 4 0 21 584 54 11 320 46 100 54
57 Е5 Пельтинович Юлия Москва 6 5 3 4 2 20 480 56 11 335 45 101 55
59 НХН Ипатов Алексей Москва 10 4 4 3 3 24 591 48 9 284 55 103 56
38 Дети Цукамото Шестерникова Ольга Москва 8 3 6 0 8 25 700 43 9 247 57 100 57
51 Клинопись Лаврентьев Антон Москва 4 1 5 4 6 20 567 55 9 299 54 109 58
32 Борис Савинков Петросянц Орест Москва 3 5 4 2 4 18 498 60 9 322 53 113 59
52 Песок Чебыкин Алексей Москва 6 4 4 1 1 16 422 62 9 253 56 118 60
64 МФФ-Эрудит Поташов Анатолий Москва 7 5 1 2 4 19 589 58 3 134 62 120 61
62 Мои метафоры - они съедобны Ермолаева Екатерина Москва 5 3 2 5 3 18 506 59 4 83 61 120 62
33 Непотерянное поколение Демченков Артем Москва 4 1 5 1 3 14 347 63 2 33 63 126 63
27 ФУПМ-Party Праведников Константин Москва 2 2 3 3 1 11 222 64 0 0 64-67 128 64

 

"Весна в ЛЭТИ"

                  ЧГК Блиц двух столиц Сумма мест Зачет Фестиваля
Команда Капитан Город I тур II тур III тур IV тур V тур Сумма Рейтинг Место Сумма Рейтинг Место
7 Salvatore Евгений Пашковский Санкт-Петербург, Россия 14 11 11 14 11 61 889 2 25 311 2 4 1
25 Сборная Кирибати Алексей Богословский Санкт-Петербург, Россия 12 10 12 11 14 59 874 3 26 333 1 4 2
26 Команда Губанова Антон Губанов Петродворец, Россия 14 10 11 12 14 61 899 1 23 268 6 7 3
17 МИД-2 Николай Лёгенький Минск, Беларусь 10 11 12 11 12 56 783 4 24 274 3 7 4
8 Бандерлоги Александра Косолапова Запорожье, Украина 13 10 13 10 8 54 736 7 22 248 8 15 5
12 Ла Скала Павел Уточкин Санкт-Петербург, Россия 12 12 10 12 8 54 737 6 20 211 13 19 6
5 Матвей Вуходай Эдуард Шагал Санкт-Петербург, Россия 13 9 9 7 6 44 567 15 23 281 5 20 7
23 Eclipse Наталия Новыш Санкт-Петербург, Россия 11 8 9 11 10 49 628 10 21 235 12 22 8
10 Команда Коваленко Владлен Макаров Великий Новгород, Россия 10 8 13 8 7 46 587 13 21 272 9 22 9
1 Дилемма Борис Гуревич Саратов, Россия 13 3 11 8 11 46 588 12 21 253 11 23 10
14 Doom-Doom Сергей Богословский Санкт-Петербург, Россия 10 9 11 5 7 42 526 16 22 264 7 23 11
6 ЮМА Сергей Виватенко Санкт-Петербург, Россия 14 7 11 7 11 50 650 8 19 217 16 24 12
27 Транссфера Александр Друзь Санкт-Петербург, Россия 11 10 11 8 9 49 690 9 19 202 17 26 13
15 Умник Евгений Зайцев Минск, Беларусь 8 7 5 6 7 33 426 23 23 289 4 27 14
22 НВ Кристина Кораблина Санкт-Петербург, Россия 11 8 10 8 8 45 561 14 20 202 14 28 15
16 Катус Константин Кноп Санкт-Петербург, Россия 10 11 11 12 10 54 773 5 15 134 25 30 16
18 Мишки-Плутишки Андриан Влахов Санкт-Петербург, Россия 9 7 8 4 7 35 374 22 21 254 10 32 17
32 Бриз-88 Александр Топаж Санкт-Петербург, Россия 10 6 8 4 9 37 492 18 19 220 15 33 18
9 ГРМ-2 Ксения Крапивина Санкт-Петербург, Россия 12 12 8 8 8 48 647 11 16 154 23 34 19
29 Лимпопо Сергей Пономарев Санкт-Петербург, Россия 12 5 8 10 6 41 504 17 17 169 22 39 20
3 Ледокол Константин Алдохин Великие Луки, Россия 9 7 7 7 5 35 417 21 18 199 18 39 21
30 Анабасис-вектор Алексей Тыртычный Санкт-Петербург, Россия 8 7 7 5 8 35 425 20 17 185 20 40 22
4 КЕБиК Анна Дуплищева Северодвинск, Россия 8 7 6 3 6 30 316 25 17 184 21 46 23
21 Чудо в перьях Андрей Петрушин Санкт-Петербург, Россия 8 6 11 4 7 36 415 19 12 93 28 47 24
24 Синоп Вячеслав Бородин Санкт-Петербург, Россия 5 4 3 2 4 18 158 30 17 212 19 49 25
28 Фикус Ольга Оборина Санкт-Петербург, Россия 10 7 6 5 4 32 330 24 12 107 26 50 26
19 Архимед Алексей Пасечник Санкт-Петербург, Россия 6 4 8 3 7 28 318 26 15 163 24 50 27
11 Поморы Николай Порцель Мурманск, Россия 4 5 6 4 2 21 242 28 12 98 27 55 28
2 Столичные лобстеры Мария Тихомирова Эспоо, Финляндия 6 6 7 3 4 26 298 27 11 112 29 56 29
20 Точка вопроса Юлия Кощеева Коломна, Россия 5 4 4 3 5 21 188 29 9 67 30 59 30
13 Баттерс Сергей Баркин Саранск, Россия 6 2 2 0 4 14 132 31 7 49 31 62 31

  Сводная таблица результатов по двум столицам

 

 
 

(Возможно) похожие страницы:

 

Тексты, изображения и другие материалы © ВВЛ, 2011-2019 Дизайн, вёрстка, система управления © SnailMire Studio, 2011-2019