A  A  A

2007 - Результаты

А сейчас (фанфары) - призеры нашего фестиваля:

Общий зачет Фестиваля:

1 место - команда Антона Губанова (Санкт-Петербург):
 -Антон Губанов (капитан)
 -Мишель Матвеев
 -Юрий Выменец
 -Ольга Березкина
 -Борис Моносов
 -Александр Скородумов.

2 место - команда "Ресурс" (Санкт-Петербург), победитель двух предыдущих "Весен в ЛЭТИ":
 -Алексей Богословский (капитан)
 -Мария Юнгер
 -Александр Коробейников
 -Сергей Григорьев
 -Михаил Морозов
 -Юрий Васильев-Куклин
 -Роман Павлов.

3 место
- молодая, но подающая большие надежды команда Сборная Монровии (Монровия-Москва)!!!
 -Илья Бер (капитан)
 -Илья Новиков
 -Роман Немучинский
 -Юлия Лазарева
 -Александр Либер
 -Максим Руссо.

Молодежный зачет Фестиваля:

1 место
- команда "Припев 2 раза" (Санкт-Петербург):
 -Вячеслав Белов (капитан)
 -Юрий Филиппов
 -Арсений Захаров
 -Олег Тарасов
 -Дмитрий Панайотти
 -Галина Глускер
 -Татьяна Моносова

2 место - команда "Зубий дряполап" (Зеленоград):
 -Андрей Задорожний (капитан)
 -Татьяна Задорожняя
 -Антон Козлов
 -Анна Овчинникова
 -Владимир Цвингли
 -Владимир Шалгунов

3 место - команда "Ла Скала" (Санкт-Петербург):
 -Владимир Астраханцев (капитан)
 -Павел Уточкин
 -Татьяна Крылова
 -Мария Попова
 -Анастасия Степанова
 -Артем Москаленко
 -Александр Мартынов
 -Леонид Грук

Победителем традиционного конкурса "Блицкриг" стала команда Антона Губанова! Второе место - команда "Неглинка" (капитан Станислав Глинский, Москва), третье место - команда "Ресурс".

Турнир по "Что? Где? Когда?" выиграла Сборная Монровии. Но! Поскольку она играла не в зачет Этапа Кубка Мира, то победителем Этапа стала занявшая второе место команда Антона Губанова! Второе место на Этапе (третье в турнире по "Что? Где? Когда?") заняла команда "Ресурс", третье место на Этапе (четвертое в турнире по "Что? Где? Когда?")заняла команда "Гроссбух" (капитан Евгений Калюков, Москва).


РЕЗУЛЬТАТЫ
Команда
БК
Рейтинг БК
Место
ЧГК
Сумма
Рейтинг
Место
Итог
1 тур
2 тур
3 тур
1
Команда Губанова
28
451 1
16
14
14
44
1282 2 1
2
Ресурс
27
421 3
15
14
11
40 1154 3 2
3
ЛКИ
22
285 24
15
12
10
37 1010 6 13
4
Банко
23
323 13,5
14
10
13
37 988 9 7
5
Социал-Демократы
23
313 16
14
12
7
33 905 11 11
6
Кулверстукас
25
370 6
11
10
7
28 614 24 14
7
ЮМА
23
298 18
13
14
9
36 994 10 12
8
ГроссБух
22
290 23
15
12
12
39 1052 4 10
9
Signum
18
198 46
8
3
5
16 361 46 48
10
Команда Ф.Гусейнова
20
290 29
10
8
3
21 452 38 36
11
Команда Б.Касумова
23
301 17
12
7
9
28 698 22 18
12
Yo!J
19
221 39
10
6
3
19 441 42 40
13
РАУ-1
7
94 55
0
1
2
3 64 55 55
14
Трискелион
23
323 13,5
12
13
12
37 994 7 6
15
777
15
166 51
5
4
5
14 295 47 50
16
Мы.6
19
233 37
10
5
5
20 456 39 39
17
Бандерлоги-RITLabs
22
327 21
12
10
10
32 896 12 15
18
Ноев ковчег
22
336 20
13
13
12
38 1038 5 8
19
Команда Янович
18
222 45,5
13
8
10
31 811 14 30
20
Борьба с умом
26
391 4
15
10
12
37 991 8 4
21
Doom-Doom
19
206 41
12
12
8
32 788 13 26
22
Старики-Разбойники
19
260 35
11
7
4
22 477 36 38
23
Припев2раза
24
353 10
14
10
7
31 740 16 9
24
Ла Скала
24
320 12
8
10
7
26 648 28 22
25
Архимед
24
355 8
10
8
7
25 586 31 20
26
ГРМ-2
21
272 26
9
6
8
23 558 34 32
27
Катус
20
245 31,5
10
9
9
28 658 23 27
28
Буравчик
17
243 47
12
10
9
31 741 15 34
29
Чудо в перьях
21
262 27
7
14
7
28 701 21 25
30
Опухлики
20
309 28
10
10
8
28 715 20 24
31
Eclipse
22
337 19
12
8
7
27 720 25 23
32
Конезавод им.Бачинского
19
229 38
5
7
6
18 400 45 41
33
Синоп
22
271 25
9
7
6
22 502 35 33
34
МГТУ
18
256 43
8
7
5
20 439 41 44
35
Посторонним В
20
229 33
11
10
5
26 681 27 31
36
Химера
19
197 42
7
3
4
14 276 48 47
37
Неглинка
27
428 2
8
12
9
29 779 17 5
38
Команда П.Бавина
22
301 22
8
10
11
29 752 18 21
39
Дилемма
24
354 9
9
7
9
25 614 30 19
40
Маргиналы
15
157 52
10
7
7
24 549 32 43
41
Команда Коваленко
18
222 44,5
8
6
6
20 451 40 45
42
Команда Павла Ершова
19
219 40
9
6
4
19 379 43,5 42
43
Тайга
26
380 5
13
4
9
26 629 29 17
44
Имени ЕК
17
221 48
4
6
3
13 301 49 49
45
Холдинг Потребительский
24
329 11
7
7
5
19 379 43,5 28
46
Прочерк
20
245 31,5
8
11
8
27 685 26 29
47
ВГ
19
243 36
7
10
6
23 574 33 37
48
Удача
17
189 49
6
3
3
12 220 51 52
49
Сборная г. Череповца
11
116 53
3
4
2
9 167 52 53
50
Зубий дряполап
23
316 15
11
11
7
29 720 19 16
51
Макароны по-флотски
19
303 34
5
1
2
8 145 53 46
52
Vizit к доктору
16
161 50
4
6
2
12 281 50 51
53
Чёрные звёзды МГИМО
20
254 30
8
8
5
21 485 37 35
54
Сборная Монровии
24
373 7
17
14
14
45 1306 1 3
55 Soft
9
76 54
5
1
1
7 151 54 54

Жирным шрифтом указаны команды, играющие в молодежном зачете Фестиваля
Курсивом - команды, не играющие в зачет этапа Кубка Мира.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА КУБКА МИРА
Команда
Сумма
Место
1
Команда Губанова
44
1
2
Ресурс
40
2
3
ЛКИ
37
5,5
4
Банко
37
5,5
5
Социал-Демократы
33
8
6
Кулверстукас
28
16
7
ЮМА
36
7
8
ГроссБух
39
3
9
Signum
16
33
10
Команда Ф.Гусейнова
21
#
11
Команда Б.Касумова
28
16
12
Yo!J
19
30,5
13
РАУ-1
3
41
14
Трискелион
37
#
15
777
14
34
16
Мы.6
20
27,5
17
Бандерлоги-RITLabs
32
9
18
Ноев ковчег
38
4
19
Команда Янович
31
11
20
Борьба с умом
37
#
21
Doom-Doom
32
#
22
Старики-Разбойники
22
27,5
23
Припев2раза
31
11
24
Ла Скала
26
20
25
Архимед
25
22
26
ГРМ-2
23
25
27
Катус
28
16
28
Буравчик
31
11
29
Чудо в перьях
28
16
30
Опухлики
28
16
31
Eclipse
27
19
32
Конезавод им.Бачинского
18
32
33
Синоп
22
#
34
МГТУ
20
27,5
35
Посторонним В
26
#
36
Химера
14
#
37
Неглинка
29
#
38
Команда П.Бавина
29
#
39
Дилемма
25
#
40
Маргиналы
24
23
41
Команда Коваленко
20
27,5
42
Команда Павла Ершова
19
30,5
43
Тайга
26
21
44
Имени ЕК
13
35
45
Холдинг Потребительский
19
#
46
Прочерк
27
#
47
ВГ
23
24
48
Удача
12
36,5
49
Сборная г. Череповца
9
#
50
Зубий дряполап
29
13
51
Макароны по-флотски
8
38
52
Vizit к доктору
12
36,5
53
Чёрные звёзды МГИМО
21
#
54
Сборная Монровии
45
#
55 Soft
7
39

Полная повопросная таблица в формате EXCEL

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
Победа в "Эрудит-квартете" досталась Сборной Монровии в неравном бою с командами "ЛКИ", "Социал-Демократы" и командой Губанова.

Победителем Тематического "Эрудит-квартета" от журнала "Лучшие компьютерные игры" стала команда "Твердая сложность", которой, кстати, и принадлежала идея этого выездного для ЛКИ мероприятия.

"Тематическую Фантастическую Спортивную Свою игру" выиграл Александр Салита, одолев Викторию Штратникову, Юрия Попова и Александра Котлярова.

Разминочно-заминочный конкурс от Сергея Николенко принес тортик команде Антона Губанова.

Конкурс бескрылок от Мишеля Матвеева, приуроченный к юбилею Мишеля Матвеева (с днем рождения, Мишель!!!) выиграла команда "Трискелион".
 
 

(Возможно) похожие страницы:

 

Тексты, изображения и другие материалы © ВВЛ, 2011-2019 Дизайн, вёрстка, система управления © SnailMire Studio, 2011-2019